fast, professional and trendsetting

Personen

 
Stoiber
Name:
Gunther Dillersberger
macht:
Marketing & Vertrieb
bei uns seit:
Anfang
Hobbies:
Sport & Musik
Tel:
+43/1/997 15 00 60
Mobil:
+43/699 15 15 33 06
Mail:
gdillersberger@2bepublished.at

 

Stoiber
Name:
Manuel Tenschert
macht:
Operative Leitung & SEO
bei uns seit:
Anfang
Hobbies:
Kartsport
Tel:
+43/1/997 15 00 20
Mobil:
+43/699 15 15 33 02
Mail:
mtenschert@2bepublished.at

 

Stoiber
Name:
Reinhard Dietl
macht:
Technische Leitung
bei uns seit:
März 2009
Hobbies:
Musik machen (E-Gitarre)
Mobil:
+43/699 15 15 33 13
Mail:
rdietl@2bepublished.at

 

Stoiber
Name:
Daniela Gangemi
macht:
Buchhaltung & Controlling
bei uns seit:
Jänner 2009
Hobbies:
die Kinder ;-)
Mobil:
+43/699 15 15 33 08
Mail:
dgangemi@2bepublished.at

 

Stoiber
Name:
Christoph Rosse
macht:
Webapplikationen & Softwareentwicklung
bei uns seit:
Dezember 2012
Hobbies:
Musik machen (Ukelele), IT-Security
Tel:
+43/1/997 15 00 50
Mobil:
+43/699 15 15 33 10
Mail:
crosse@2bepublished.at

 

Stoiber
Name:
Florian Eckerstorfer
macht:
Umsetzung Webdesign, Online Werbemittel & Email-Administration
bei uns seit:
Juli 2008
Hobbies:
Musik, Fotografie
Mobil:
+43/699 15 15 33 09
Mail:
feckerstorfer@2bepublished.at

 

Stoiber
Name:
Steve Boettger
macht:
Frontend Entwicklung & Design
bei uns seit:
April 2010
Hobbies:
Musik machen & Fotografie
Mobil:
+43/699 15 15 33 12
Mail:
sboettger@2bepublished.at

 

Stoiber
Name:
Andreas Hatsch
macht:
Webapplikationen & Softwareentwicklung
bei uns seit:
April 2010
Hobbies:
Yoga & Familie
Mobil:
+43/699 15 15 33 10
Mail:
ahatsch@2bepublished.at

 

Stoiber
Name:
Julian Prexler
macht:
Serverarchitekt & Softwareentwicklung
bei uns seit:
Mai 2009
Hobbies:
Fotografie & Musik
Mobil:
+43/699 15 15 33 12
Mail:
jprexler@2bepublished.at

 

Stoiber
Name:
Thomas Glössner
macht:
Suchmaschinenmarketing
bei uns seit:
Anfang
Hobbies:
Motorradfahren & Snowboarden
Tel:
+43/1/997 15 00 10
Mobil:
+43/699 15 15 33 01
Mail:
tgloessner@2befound.at

 

Stoiber
Name:
Sabine Ibeschitz
macht:
Suchmaschinenmarketing
bei uns seit:
August 2008
Hobbies:
Reiten, Tanzen, Tiere
Tel:
+43/1/997 15 00 70
Mobil:
+43/699 15 15 33 07
Mail:
sibeschitz@2befound.at

 

Stoiber
Name:
Nicole Nagy
macht:
SEO & Backup
bei uns seit:
Anfang
Hobbies:
Reisen
Tel:
+43/1/997 15 00 30
Mobil:
+43/699 15 15 33 03
Mail:
nnagy@2befound.at

 

Partner

 
Stoiber
Name:
Clemens Pleban
macht:
Python Entwicklung